• 6 апреля 2017, четверг
  • Новосибирск, улица Нижегородская дом 6, кабинет 361 ( Тренинг-зал)

Открытая встреча программы "Сценарное планирование".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры СИУ филиал РАНХиГС
2577 дней назад
6 апреля 2017 c 18:00 до 20:30
Новосибирск
улица Нижегородская дом 6, кабинет 361 ( Тренинг-зал)

Приглашаем 6 апреля в 18.00 на открытую встречу. Говорим о программе: - Методы исследования будущего. - Видение тенденциий будущего. - Создание образа и сценария будущего. - Взаимодействие с будущим. о возможностях заглянуть в будущее и делаем практику.

Исследуем область интересов с помощью сценарного планирования, который включает в себя систему интересных и полезных методов, где внимание уделяем так же интуитивным, нелинейным методам. Развиваем сценарное и стратегическое мышление, мыслим категориями будущего. 

Продолжительность программы 6 недель, встреча участников группы 1 раз в неделю, каждый четверг с 18.00 до 20.30. Участники получают рабочие тетради и сертификат проекта "Интегральное образование" от СИУ — РАНХиГС.
Место проведения: Нижегородская, 6. Центр развития карьеры, каб 361. 
#интегральноеобразование #ДианаБелоцерковская #сценарноепланирование

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше